Я тебя люблю! Я тебе кохаю! I love you! Ich liebe dich!
Je t'aime! Ti amo! Ik houd van u! Eu te amo!
Σ'αγαπώ!

Признания в любви

Здесь вы можете посмотреть все признания в любви, сделанные на этом сайте. Список признаний можно фильтровать и сортировать различным образом, а также просматривать в компактном или расширенном виде. Например, можно посмотреть самые красивые признания в любви и ответы, отсортировав список по голосам или рейтингу.


Доступные опции:

«Список»  -  Выбор варианта списка (сортировка).

«Признания»  -  Фильтр для показа всех признаний в любви, только с ответом или только без ответа.

«Вид»  -  Показывать список признаний в любви в виде компактной таблицы без текстов или в расширенном виде с выводом картинок и начальной части текстов признаний и ответов.

Список:     Признания:     Вид:    
Признаться в любви Страницы:  |<   ...  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  ...   >|
21.11.2012 21:14
Анна, 18 (Первоуральск) + Сергей, 21 (Первоуральск) =
22.11.2012 15:15

Ты мой самый родной человек на земле! Я тебя безумно люблю!

ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ

Просмотров: 1212 Голосов всего: 2, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
06.05.2012 8:36
Vadim + Katerina =
06.05.2012 8:40

(если ты Царица -Я твой раб

Для меня нелегкое признанье).

Я тебя назвал бы – “Камертаб“.

По-турецки - “Лунное Сиянье“

Для меня ты – ожерелье бус.

Россыпь ...

Бу лысенький

Просмотров: 1212 Голосов всего: 2, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
31.05.2009 18:34
АЛЕКСАНДР, 33 (МАРИУПОЛЬ) + ЛЮДМИЛОЧКА, 31 (МОСКВА) =
31.05.2009 19:03

Я так тебя люблю

И о своей любви

Бесперестанно говорю,

Меня тут не вини.

Тебя мне Бог в награду дал

За то,что я так долго ждал,

И наказал тебя любить,

Тебя одну в душе хранить.

В ...

Я в глазах твоих утону, можно?

Ведь в глазах твоих утонуть - счастье!

Подойду и скажу: "Здравствуй,

Я люблю тебя". Это сложно...

Нет, не сложно любить, а трудно,

Очень трудно любить, ...

Просмотров: 1821 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
04.01.2013 11:38
Эдуард (Магдэбург) + Лида Лидушка (Днепропетровск) =
04.01.2013 11:39

I love you!

Мой сладкий мальчик, мой малыш, I love you , цем , цем !

Просмотров: 1219 Голосов всего: 2, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
30.04.2012 14:45
Ульяна (Серпухов) + Рома (Серпухов) =
30.04.2012 14:46

я люблю тебя

и я!

Просмотров: 1832 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
20.11.2012 21:30
Лилька + Буффон =
20.11.2012 21:55

Не понимаю за что, не понимаю зачем, но ЛЮБЛЮ!!!И вроде уже нет тебя и смысла нет в тебе - чтоб любить...кому? зачем? наверное просто скучно.

Скучно??? Да ну! Играем! Шахтёр ЧЕМПИОН!!!))

Просмотров: 1222 Голосов всего: 2, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
25.01.2009 4:33
Андрония, 22 (Ленин-гад) + Алексей, 22 (Прага) =
25.01.2009 4:41

Мое любящее сердце переполнено и вот-вот лопнет, как воздушный шарик, взлетевший слишком высоко, спасибо тебе! Любимый мой, спасибо, что выносишь все и не изменяешь мне. Спасибо за твои признания, за ...

жо шуо дьтм ждчшг дцоук ждлосм язшч ....

на самом деле все слова теряют смысл когда я пытаюсь объяснить ими как ты мне дорога. Бог не сделал наш язык совершенным, но что его прощает, так это то - ...

Просмотров: 1834 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
12.03.2010 22:42
Баська + Буська =
14.03.2010 11:53

Я тебя люблю... И я счастлива, что ты у меня есть... И я очень хочу, чтоб так было всегда...

Басечка ,люблю тебя очень-очень и Маську нашу тоже очень люблю..Вы для меня самое дорогое на свете..

Цемаю ))))

Просмотров: 1836 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
04.07.2012 0:29
Олег, 17 (Херсон) + Оля, 14 (Херсон) =
04.07.2012 0:30

Оля я люблю тебя безумно,не могу без тебя не секунды,ты дороже всех на свете только знай об этом)**

я тебя тоже котик мой)))***

Просмотров: 1225 Голосов всего: 2, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
24.06.2012 0:44
Баби, 18 (Москва) + Ид, 27 (Баку) =
24.06.2012 0:49

Знаешь Дорогой?!А я тебя люблю,пусть и ты не знаешь об этом,пусть и не поверишь мне,но я люблю тебя...

ты мне оочень нужен,мне без тебя плохо,плохо как земле было бы плохо без солнца без луны....

Я люблю тебя!

Но ты этого тоже не понимаешь!

наша любовь вечна поверь

Просмотров: 1225 Голосов всего: 2, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
Признаться в любви Страницы:  |<   ...  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  ...   >|
Твой сайт о любви, романтике и отношениях

Любовь - это ...

Ваши высказывания
о любви
Любовь - это ...
... почуття властиве всім людям.Любов це чуства які неможливо передати словами їх треба відчути. Це життя.це надія.цн вьо...