Я тебя люблю! Я тебе кохаю! I love you! Ich liebe dich!
Je t'aime! Ti amo! Ik houd van u! Eu te amo!
Σ'αγαπώ!

Признания в любви

Здесь вы можете посмотреть все признания в любви, сделанные на этом сайте. Список признаний можно фильтровать и сортировать различным образом, а также просматривать в компактном или расширенном виде. Например, можно посмотреть самые красивые признания в любви и ответы, отсортировав список по голосам или рейтингу.


Доступные опции:

«Список»  -  Выбор варианта списка (сортировка).

«Признания»  -  Фильтр для показа всех признаний в любви, только с ответом или только без ответа.

«Вид»  -  Показывать список признаний в любви в виде компактной таблицы без текстов или в расширенном виде с выводом картинок и начальной части текстов признаний и ответов.

Список:     Признания:     Вид:    
Признаться в любви Страницы:  |<   ...  581  582  583  584  585  586  587  588  589  590  ...   >|
07.07.2011 20:17
Настя, 18 (Троицк) + Ваня, 18 (Троицк) =

Бип, бип, бип гудочки..

Не ответит любимый номерочек..

Позвоню на другой - он дает мне отбой..

Напишу в интернете - тоже нет сети..

Где ты? Что ты? Как котенок играю словами..

Снова пропасть ...

Просмотров: 1208
Посмотреть это признание...
06.07.2011 21:31
Надия + Наиль =

"Если двоим суждено быть, они все равно будут вместе, даже если что-то их разделяет. В этом есть своя магия..." (с)

Милый, родной мой, ясное солнышко, только твои лучики могут согреть меня ...

Просмотров: 1218
Посмотреть это признание...
06.07.2011 18:16
Кристина, 15 (Караганда) + Ваня, 18 (Балхаш) =

Обожаю тебя солнышко моё=* Я очень рада что мы с тобой познакомились=) Ты очень хороший человек. Добрый, отзывчевый, милый, весёлый. ТЫ ПРЕЛЕСТЬ=*ЛюБлЮ, ЦеЛуЮ оБнИмАЮ_____КРиСтИнК@*******

...

Просмотров: 1721
Посмотреть это признание...
06.07.2011 16:06
ольга, 18 (беляевское) + паша (ижевск) =

Люблю безоглядно, люблю безрассудно.

Люблю изнутри, неразумно, подспудно.

Люблю нескончаемо, в чем-то наивно,

Люблю и развратно, и слишком невинно.

Люблю растревоженно, невообразимо,

Люблю ...

Просмотров: 1403
Посмотреть это признание...
04.07.2011 23:53
Виктория, 14 (Первомайск) + Денис, 14 (Первомайск) =

Люблю тебя, а ты меня,

И вместе мы с тобой семья)

Просмотров: 1560
Посмотреть это признание...
04.07.2011 21:32
Аня, 19 (Усть-Илимск) + Иван, 21 (Усть-Илимск) =

Вот я всегда так... Сначала "убью" человека, а потом оплачиваю его "похороны".... Сегодня переборщила, совесть мучает... Но это к лучшему, зато я поняла насколько сильно ты мне ...

Просмотров: 1049
Посмотреть это признание...
04.07.2011 0:07
Дакота, 13 (Винница) + Андрей, 21 (Винница) =

Андрюшка, я тебя очень сильно люблю!!!=)

Твоя Дакота.

Просмотров: 975
Посмотреть это признание...
03.07.2011 20:56
Катюшка, 17 (Евразия) + Илья, 22 (Евразия) =

Я очень сильно люблю одного человечка.Самого дорогого для меня.Я люблю тебя роднуля моя Илюшка.

Мне трудно описать тебя:

Ты столь прекрасен и любим...

Нет недостатков у тебя,

Нет ни малейшего ...

Просмотров: 992
Посмотреть это признание...
03.07.2011 11:32
Лиза, 14 (Гурьевск) + Серёжа, 13 (Гурьевск) =

я люблю тебя

лишь хочу быть с тобой

ты знаешь я схожу с ума

когда тебя рядом нету

ведь ты знаешь я люблю тебя

Просмотров: 1064
Посмотреть это признание...
02.07.2011 9:18
твоё маленькое чудо, 14 (Славгород) + моё любимое чудо, 19 (с. Орлово) =

Димка, милый помоги

Разобраться мне в любви.

Полюбила я парнишку,

Но нет об этом в моих книжках…

Я не знаю как с ним говорить

И можно ли его любить.

Он идеален, Дим, поверь,

Но в сердце ...

Просмотров: 1901
Посмотреть это признание...
Признаться в любви Страницы:  |<   ...  581  582  583  584  585  586  587  588  589  590  ...   >|
Твой сайт о любви, романтике и отношениях

Любовь - это ...

Ваши высказывания
о любви
Любовь - это ...
... Говорят что это болезнь, но как приятно ею болеть, страдать, любить его и даже ненавидеть, когда не рядом он, но все же я люблю его,и нету жизни без него, что такое любовь это страсть, это муки вселенские, не дай бог заболеть и потом потерять то без чего мир невозможен. О Боже ты мой избавь меня от этой проказы, за грехи мои я отстрадаю, не дай мне погибнуть в неравной войне, Господи Боже будь ...