Признания в любви
Здесь вы можете посмотреть все признания в любви, сделанные на этом сайте. Список признаний можно фильтровать и сортировать различным образом, а также просматривать в компактном или расширенном виде. Например, можно посмотреть самые красивые признания в любви и ответы, отсортировав список по голосам или рейтингу.
Доступные опции:
«Список» - Выбор варианта списка (сортировка).
«Признания» - Фильтр для показа всех признаний в любви, только с ответом или только без ответа.
«Вид» - Показывать список признаний в любви в виде компактной таблицы без текстов или в расширенном виде с выводом картинок и начальной части текстов признаний и ответов.
|
|
|
ЛЮбЛЮ ТЕБЯ ЛЮБИМАЯ !!!!ТЫ МОЕ И ТОЛЬКО МОЕ! | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Слышишь, я буду меняться, но уже без Тебя. Без твоего голоса, улыбки, рук и смеха. Без твоих шуток и объятий. Без твоей нежности и любви.Сегодня я уже другая. Вдруг. Так нечаянно. Так, от скорости ... | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Котик любимый, спасибо тебе за прекрасное лето! Каждая капелька июня, августа, июля – это ниточки счастья, которые я очень берегу в глубинах своих воспоминаний. Я помню все…. Плохое ... | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
С тобой я другая. Счастливая….Я живу, когда с тобой. Дышу, когда смотрю на тебя. Когда чувствую твой запах и твои руки меня обнимают...я действительно...Счастлива | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Я ПоЛюБиЛа тебя с первого раза! Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, твоя улыбка самая красивая, каждую ... | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Когда-нибудь ты спросишь меня, что я люблю больше - Тебя или Жизнь? Я отвечу жизнь. Ты, возможно, обидишься и уйдешь, так и не узнав, что для меня Жизнь - ЭТО ТЫ! ? | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Дімка, сонечко я тебе люблю!!!!!! ЧМОК | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ты далеко сейчас, мой мальчик.
Я не могу тебя обнять,
Я не могу тебя увидеть,
Мне остается только ждать...
И ночью поздней перед сном,
Молюсь я Господу, о том,
Чтоб было там тебе ... | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ваши высказывания о любви
Любовь - это ...
... ЛюБоВь-эТо,когда он делает больно,ты плачешь и ненавидишь его за это...успокаиваешься,звонишь ему,волнуешься,а самое главное как-никак ты Всё РаВнО с НиМ***и любишь его дурака!
|
|
|
|