Признания в любви
Здесь вы можете посмотреть все признания в любви, сделанные на этом сайте. Список признаний можно фильтровать и сортировать различным образом, а также просматривать в компактном или расширенном виде. Например, можно посмотреть самые красивые признания в любви и ответы, отсортировав список по голосам или рейтингу.
Доступные опции:
«Список» - Выбор варианта списка (сортировка).
«Признания» - Фильтр для показа всех признаний в любви, только с ответом или только без ответа.
«Вид» - Показывать список признаний в любви в виде компактной таблицы без текстов или в расширенном виде с выводом картинок и начальной части текстов признаний и ответов.
|
|
|
Мне плохо без тебя....очень скучаю....к тебе....с тобой....маська(((( | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
юля солнце моё я не могу без тебя ты моё настроение я люблю тебя | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Прости за то что я тебя так долго бросал!
Твой бывший парень Степашка! | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Я тебя очень сильно люблю. Ты мой единственный и неповторимый!
Навеки твоя,
Олька. | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Прости меня единственный мужчина делавший меня счастливой тем, что - есть, что думал обо мне...Прости меня Ангел мой за всё! Мне никто, никогда Тебя не заменит! Прости, что не хватило сил тебя ждать. ... | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Я так счастлива что у меня есть такой любимый и такой родной, мой мальчик. это невероятное чувство когда он обнимает, ахх кажется что вечность бы стояла и обнимала тебя:*Я люблю как от тебя пахнет, ... | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
я тебя очень сильно люблю и жить без тебя не могу..))) Спасибо тебе за то что ты есть в моей жизни..)) | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
КОТИК Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТЫ КО МНЕ ВЕРНЁШСЯ????????? | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Тоня я тебя люблю. Все будет. хочу еще раз тебя обнять.хочу увидеть как ты будешь нянчить наших детей.И все же все будет. | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ваши высказывания о любви
Любовь - это ...
... У нас не было ни одного , проведенного вместе дня… У нас не было и ночи…
У нас была только ЛЮБОВЬ…..
Любовь….. как сказал когда-то поэт «любовь -это пятое время суток»…
И в этом времени слились воедино и предрассветная тишина, и первый утренний взгляд «глаза в глаза» , и небесная лазурь ясного дня, и любование вечерним закатом ...
|
|
|
|