Признания в любви
Здесь вы можете посмотреть все признания в любви, сделанные на этом сайте. Список признаний можно фильтровать и сортировать различным образом, а также просматривать в компактном или расширенном виде. Например, можно посмотреть самые красивые признания в любви и ответы, отсортировав список по голосам или рейтингу.
Доступные опции:
«Список» - Выбор варианта списка (сортировка).
«Признания» - Фильтр для показа всех признаний в любви, только с ответом или только без ответа.
«Вид» - Показывать список признаний в любви в виде компактной таблицы без текстов или в расширенном виде с выводом картинок и начальной части текстов признаний и ответов.
|
|
|
Я тебя обожаюююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЛЮБЛЮ Я ТЕБЯ САШЕНЬКА МОЯ БЕЗУМНО СИЛЬНО СИЛЬНО!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Юрий, еслиб ты только знал, как сильно я тебя люблю, днями и особенно ночами мечтаю о тебе.Не веришь? Подружка Машка Демидова подтвердит. | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Спасибо. Я люблю и это так здорово, только не хватает тебя рядом...спасибо тебе за тепло в моём сердце. | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Влада,ты очень глубокий человек и прекрасная женщина, я люблю тебя. | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ты дура моя, вспомни что было между нами, что мы прошли вместе, мелочь. Тебе точно это нужно? Ты уверена в своём решении? Не будет ли это решение одним из самых неправильных в твоей жизни? Я тебя ... | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ты дура моя, вспомни что было между нами, что мы прошли вместе, мелочь. Тебе точно это нужно? Ты уверена в своём решении? Не будет ли это решение одним из самых неправильных в твоей жизни? Я тебя ... | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ваши высказывания о любви
Любовь - это ...
... Любовь это и спасение и муки !! Любовь дарует и забирает жизни людей ради любви мы живём раде неё же умираем !!! как сказал мой хороший друг любовь не надо понимать надо просто любить !!! так как понять это чувство доконца не возможно оно не имеет границ у неё нет не начала не конца !!! Я люблю Марину и живу ради неё и если понадобиться то я отдам жизнь для того что бы она жила!!!!
|
|
|
|