Признания в любви
Здесь вы можете посмотреть все признания в любви, сделанные на этом сайте. Список признаний можно фильтровать и сортировать различным образом, а также просматривать в компактном или расширенном виде. Например, можно посмотреть самые красивые признания в любви и ответы, отсортировав список по голосам или рейтингу.
Доступные опции:
«Список» - Выбор варианта списка (сортировка).
«Признания» - Фильтр для показа всех признаний в любви, только с ответом или только без ответа.
«Вид» - Показывать список признаний в любви в виде компактной таблицы без текстов или в расширенном виде с выводом картинок и начальной части текстов признаний и ответов.
|
|
|
Любимый!!!!!!!!Кисуля я тебя очень сильно люблю! | |
|
|
| Я тебя тоже очень сильно люблю солнышко мою любимое=*** |
|
|
|
|
|
|
|
Солнышко моё! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!! Ты мой самый-самый лучший; с тобой я безумно счастлива!! | |
|
|
| Я тоже люблю тебя,очень очень сильно! Ты та,которая нужна мне больше всей жизни. Я без ума от тебя. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ОДНУ,и мне больше ничего не нужно. я хочу купаться в твоих ласках,в твоих нежных ... |
|
|
|
|
|
|
|
Я очень тебя люблю!и никому никогда тебя не отдам! либо мы вместе-либо мы ни с кем! | |
|
|
| и я тебя очень сильно люблю моя самая лучшая девочка на свете!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
|
|
|
Я тебя люблю !Домой хочу - в крепкие и нежные обьятия, к ласковым губам, к бережным рукам... к тебе, с тобой... подольше..*♥P.S.Я скучаю по тебе,любимый | |
|
|
| Девочка моя,я безума от тебя.Я обожаю тебя.Люблю люблю люблю люблю и очеееень скучаю :* |
|
|
|
|
|
|
|
ЗАЙЧИК,Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!И НЕ КОМУ ТЕБЯ НЕ ОТДАМ))))))I LOVE YOU!!!!! | |
|
|
| зайка,я тебя тоже очень сильно люблю))))))ТЫ САМАЯ САМАЯ......... |
|
|
|
|
|
|
|
Котенок, я тебя очень сильно люблю!!! Я благодарен Всевышнему, что он послал мне тебя!!! Ты для меня всё на этом свете!!! Только с тобой я счастлив!!! Спасибо тебе за всё... | |
|
|
| Зайчик!!!Я Благодарна судьбе ,что она когда-то нас с тобой свела и теперь мы вместе!Спасибо тебе,что ты у меня есть!!!!Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!! |
|
|
|
|
|
|
|
Мне так много хочется тебе сказать, так много написать, быть рядом с тобой всегда и везде, но так не бывает. Я люблю тебя, родной мой, очень сильно, очень крепко, ты нужен мне как воздух, и главное ... | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Манюничка!Я тебя люблю!Ты самый лучший мужчина всем белом свете!!!Мне очень хорошо с тобой.Хочу сделать тебя счастливым. | |
|
|
| Обещаю любить до конца своих дней!!! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Милый, любимый, единственный, я очень сильно тебя люблю! Ты мне очень нужен, без тебя нет смысла жить.Для меня ты все...воздух, вода...жизнь!!!!! |
|
|
|
|
|
|
|
Сладенький мой!Ты заполнил все мои мысли,я каждую секунду думаю только о тебе!Ты самый родной человечек для меня!Я безумно люблю тебя! | |
|
|
| Ты моя любимая девочка,я жить без тебя не могу. Люблю тебя сильно,сильно. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ваши высказывания о любви
Любовь - это ...
... Исключить из своей жизни человека, который был не верен духовно и физически. Это любовь и уважение к себе. В жизни много хорошего, сама жизнь прекрасна. Отпустить его с миром, пусть наслаждается своими 10 личностями в одиночестве.
|
|
|
|