Признания в любви
Здесь вы можете посмотреть все признания в любви, сделанные на этом сайте. Список признаний можно фильтровать и сортировать различным образом, а также просматривать в компактном или расширенном виде. Например, можно посмотреть самые красивые признания в любви и ответы, отсортировав список по голосам или рейтингу.
Доступные опции:
«Список» - Выбор варианта списка (сортировка).
«Признания» - Фильтр для показа всех признаний в любви, только с ответом или только без ответа.
«Вид» - Показывать список признаний в любви в виде компактной таблицы без текстов или в расширенном виде с выводом картинок и начальной части текстов признаний и ответов.
|
|
|
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МАЛЬЧИК!!**) | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
я тебя люблю
и счастье вечное дарю
и помни ты во век
я тебя люблю... | |
|
|
| Любимая Я так тебя люблю, что объяснить словами не могу. Хочу посмотреть в твои красивые глаза и ты в моих увидишь, то что Я к тебя не ровнодушна. Только растояние нам преграда. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| когда нибудь, я обязательно произнесу это вслух, глядя тебе в глаза, держа тебя за руку, под мелодию нашей любви..ты только не сердись на меня. |
|
|
|
|
|
|
|
Заюнь, я не хочу з тобою сваритись, вибач будь ласка, що я тебе ображаю, вибач мій дурний характер... Я ніколи нікому тебе не віддам, буду любити і цинити тебе =* | |
|
|
| Сонечко моє єдине й неповторне, я тебе кохаю! Ти найкраще, що в мене є!!! Знай, я завжди буду поруч, не дивлячись ні на що=* |
|
|
|
|
|
|
|
Очень тебя люблю и тоскую по тебе моя половинка | |
|
|
| Киись я же только ушёл, не грусти родная и я люблю тебя девочка моя*** |
|
|
|
|
|
|
|
Заюша .я тебя люблю очень сильно и хочу всегда с тобою быть!!!!!!!!!!!!!!!!! | |
|
|
| Я тебя очень сильно люблю радость моя!!! |
|
|
|
|
|
|
|
Счастье мое, любовь моя, жизнь моя!!!! Ты самое прекрасное что могло случиться в моей жизни!!! Я люблю тебя каждой клеткой своего сердца! Ты самый лучший мужчина в мире, а самое классное ,что ты МОЙ ... | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Мы часто в жизни ищем идеал,
Критерии дурацкие приводим...
Хотим поверить в сказку,
Чтобы всё к ногам...
И получаем одиночество в итоге...
А может нужно просто жить,
И каждый день частичку ... | |
|
|
| Я тебя тоже (по дружески) - тоисть ты мне нравишся |
|
|
|
|
|
|
|
1d1ab7e5e1d373f375dff9ccf493c952_XS
Мы Будем счастливы, я тебе обещаю! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЙ УПРЯМЫЙ БАРАШЕК)) | |
|
|
| ca2ba6a868d1dc8cd0fcb72369f9e823_XS
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
|
|
|
|
|
Спасибо за то, что ты есть,
За то, что твой голос весенний
Приходит как добрая весть
В минуты обид и сомнений.
Спасибо за искренний взгляд,
Который ты даришь лишь мне.
В тебе мои боли ... | |
|
|
| Я не могу жить без красоты
Без света, надежды и любви.
У меня все это есть, и это ты!
А в душе моей звонко поют соловьи.
Я не могу жить без тебя.
Ведь ты воплощение моей мечты
Тебя, нежно ... |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ваши высказывания о любви
Любовь - это ...
... это голос в тишине,это свет в конце туннеля,это первый луч на заре,который ты встречаешь с любимым человеком,это непогода,когда вы врозь....Это все то,что каждый человек переживает по-своему.По-своему говорит "люблю",по-своему называет свою половинку, и по-своему дарит ему все самое сокровенное!!!
|
|
|
|