Я тебя люблю! Я тебе кохаю! I love you! Ich liebe dich!
Je t'aime! Ti amo! Ik houd van u! Eu te amo!
Σ'αγαπώ!

Признания в любви

Здесь вы можете посмотреть все признания в любви, сделанные на этом сайте. Список признаний можно фильтровать и сортировать различным образом, а также просматривать в компактном или расширенном виде. Например, можно посмотреть самые красивые признания в любви и ответы, отсортировав список по голосам или рейтингу.


Доступные опции:

«Список»  -  Выбор варианта списка (сортировка).

«Признания»  -  Фильтр для показа всех признаний в любви, только с ответом или только без ответа.

«Вид»  -  Показывать список признаний в любви в виде компактной таблицы без текстов или в расширенном виде с выводом картинок и начальной части текстов признаний и ответов.

Список:     Признания:     Вид:    
Признаться в любви Страницы:  |<   ...  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  ...   >|
06.05.2014 23:41
Сережа, 17 (Одесса) + Леся, 27 (Москва) =
06.05.2014 23:53

Скучаю по тебе, моя ты дорогая,Я с тобой приобрёл кусочек рая.Я без тебя так долго не могу,Родная, я тебя люблю.Когда увидимся с тобой, я обнимать тебя буду,нежная милая.Люблю, целую, обнимаю - я ...

мне очень -очень приятно - моя улыбка сейчас освещает весь город - от твоих нежных слов , Я тоже тебя люблю мой милый милый маська ты самый лучший мужчина *я очень рада что с тобой познакомилась. мне ...

Просмотров: 1778 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
26.12.2011 19:21
маришка + олег =
26.12.2011 19:23

я тебя люблю!!!!!!!!!!!!

и я тебя очень люблю моя пампушка. ты самая дорогая для меня!!!

Просмотров: 1187 Голосов всего: 2, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
31.05.2009 19:02
АЛЕКСАНДР, 33 (МАРИУПОЛЬ) + ЛЮДМИЛОЧКА, 31 (МОСКВА) =
31.05.2009 19:08

Ты меня поцеловала.

Солнце ярче засветило.

И: "Люблю!" - ты мне сказала.

Дух от счастья захватило.

Шапку вверх подкинул я.

Весело на сердце стало.

Эх! Играй, гармонь моя!

...

Радость МОЯ, самый родной и любимый для меня человечек на этой земле. Я очень тебя люблю и ЖДУ. Без тебя мне белый свет не мил, без тебя мне трудно дышать, Без тебя, я не вижу смысла жизни.Солнышко ...

Просмотров: 1782 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
06.11.2008 16:07
Татьяна, 18 (Кривой Рог) + Владимир, 25 (Кривой Рог) =
06.11.2008 21:06

Дорогуша,ты для меня самый родной и близкий человечек!.В жизни многое может случиться,но знай,я всегда буду с тобой рядом..Ты всегда можешь на меня положиться!Даже,если мы иногда находимся в ...

Дорогуша, я тоже тебя люблю!!!..........

Просмотров: 1782 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
25.10.2009 0:58
Анютка, 16 (Житомир) + Игорёк, 17 (Житомир) =
01.11.2009 20:24

Малыш мой,сегодня уже 4 месяца как мы вместе))и ето так хорошо))

ты много чего значиш в моей!!!ты тот с кем я по настоящему счастлива!!!

спасибо тебе за всё!!!

Конечно,мы бывает и соримся...но не ...

эх малыш,я тебя безумно люблю,бывали моменты что сорились да,но я не мог долго обижаться на тебя и сразу пытался мириться,потому что мне очень трудно быть без тебя,без твоих глаз,ласки,ты покорила ...

Просмотров: 1786 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
27.09.2008 17:15
Ольга, 21 (Киев) + Артёмка, 28 (Киев) =
01.10.2008 13:42

Я хочу сделать тебя самым счастливым мужчиной на этой земле! Хочу каждую минуту наслаждаться тобой и хочу отдать всю свою нежность, теплоту, заботу, ласку... Я ... тебя!

Ольчик, я благодарен судьбе за встречу с тобой!!!))) ты мне очень нравишься, ты приносишь радость мне)) для меня это очень важно! Спасибо тебе за тебя!))) Чмоки!! скучаю...

Просмотров: 1786 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
09.02.2009 18:54
Нинуля, 18 (Челябинск) + Александр, 19 (Челябинск) =
15.02.2009 15:08

Мой милый мальчик=)) Очень тебя люблю!!!! Ты у меня самый лучший, милый, доброй и самый родной!!!! Люблю люблю люблю люблю люблю люблю!!!!!!

Люблю очень сильно свою вредину))) очень люблю)))) @>---

Просмотров: 1789 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
24.08.2015 15:10
Тимур (Малгобек) + Мадина (Магас) =
24.08.2015 15:38

Я люблю тебя как соловей лето дий хьун!!!

Соловей в клетке...

Просмотров: 1791 Голосов всего: 3, за последний месяц: 1
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
01.12.2008 20:59
Лёшка, 24 (Москва) + Лерка, 17 (Москва) =
02.12.2008 15:08

Я тебя очень бережно в своем сердце храню... каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью ...

=) Зайка пасип оч плиятно )) =*

Я тя тоф люблю очень =*

Просмотров: 1791 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
13.11.2012 21:36
Миша, 18 (луганск) + Марина, 18 (луганск) =
13.11.2012 21:38

люблю тебя дурко)))

да

Просмотров: 1198 Голосов всего: 2, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
Признаться в любви Страницы:  |<   ...  311  312  313  314  315  316  317  318  319  320  ...   >|
Твой сайт о любви, романтике и отношениях

Любовь - это ...

Ваши высказывания
о любви
Любовь - это ...
... когда твой любимый человек счастлив и ты от этого на седьмом небе.