Я тебя люблю! Я тебе кохаю! I love you! Ich liebe dich!
Je t'aime! Ti amo! Ik houd van u! Eu te amo!
Σ'αγαπώ!

Признания в любви

Здесь вы можете посмотреть все признания в любви, сделанные на этом сайте. Список признаний можно фильтровать и сортировать различным образом, а также просматривать в компактном или расширенном виде. Например, можно посмотреть самые красивые признания в любви и ответы, отсортировав список по голосам или рейтингу.


Доступные опции:

«Список»  -  Выбор варианта списка (сортировка).

«Признания»  -  Фильтр для показа всех признаний в любви, только с ответом или только без ответа.

«Вид»  -  Показывать список признаний в любви в виде компактной таблицы без текстов или в расширенном виде с выводом картинок и начальной части текстов признаний и ответов.

Список:     Признания:     Вид:    
Признаться в любви Страницы:  |<   ...  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  ...   >|
20.09.2008 16:57
таня, 17 (черкассы) + серёга, 18 (киев) =
20.09.2008 17:05

самый дорогой для меня человек на cвете,прости меня за все мои глупые обвинения

я тебя очень сильно люблю!!!!!

я не хочу тебя потерять

...кто ето тебе прислал??

Просмотров: 1843 Голосов всего: 4, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
01.08.2010 22:30
Наталья, 25 (Киев) + Малик, 22 (Саратов) =
01.08.2010 22:43

Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ» каждый ...

Зайк, ты знаешь как безумно я тебя люблю! Не придумали ещё таких слов которые могут передать всю ту гамму чувств что я к тебе испытываю! <3 Люблю Люблю Люблю!

Просмотров: 1385 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
10.06.2011 13:22
Аселя, 20 (Алматы) + Сергей, 20 (Калининград) =
10.06.2011 14:48

Сережа,любимый мой,дорогой,самый-самый сладкий малыш на свете, Я ТЕБЯ БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Солнышко, а как я тебя безумно люблю!!!

Ангелочек ты мой,........Ж

Счастье мое,.................И

Единственная моя,........З

Любимая моя,................Н

Ягодка ты моя................Ь МОЯ!!!

...

Просмотров: 1387 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
05.12.2010 16:53
Даша, 22 (Севастополь) + Илюша, 21 (Севастополь) =
05.12.2010 17:07

я тебя люблю, какашка!!))

я тебя тоже!)

Просмотров: 1387 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
28.07.2011 16:19
Александр, 16 (Черкассы) + Екатерина, 14 (Черкассы) =
28.07.2011 22:17

Я тебя очень сильно люблю :*

и я тебя люблю:*

Просмотров: 1389 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
22.08.2009 11:06
Аня, 12 (Новый Оскол) + Ваня, 12 (Новый Оскол) =
22.08.2009 11:09

Я благодарна Богу за то, что он подарил мне тебя, я благодарна тебе за то, что ты нашел меня в этом мире. Я живу тобой. Я люблю тебя!!!

Люблю тебя моё созданье, моё творение души)

Просмотров: 1853 Голосов всего: 4, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
09.10.2013 2:02
Кися, 21 (Николаев) + Кися, 21 (Санкт Петербург) =
09.10.2013 2:05

Мои киси любимые, мой муж, моя радость, моя зая, я так сильно тебя люблю и сколько бы лет не прошло с моего признания, моя любовь становится только сильнее и с каждым днем кисю всё больше и больше ...

Безумно люблю тебя моя хорошая)

Просмотров: 1857 Голосов всего: 4, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
23.08.2010 17:55
Галилея гага, 37 (Любви) + Максик, 42 (Любви) =
23.08.2010 18:00

Я тебя так сильно люблю , благодарна тебе за каждую секунду, ты для меня так дорог. И ты знаешь как я обожаю твою улыбку.)) Мой любимый Максик. Love you, muah :*

Дорогой мой, самый любимый мой человечек:-*как же я люблю тебя..люблю каждой клеточкой своего тела..эта любовь вечна и бесконечна..не представляю себя без тебя,:-*

Просмотров: 1393 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
08.08.2012 23:42
Я + Ты =
09.08.2012 0:04

Ты не веришь в мою любовь к тебе! Почему?.................................И еще, если ты сможешь ответить на первый вопрос, ответь потом и на второй - Почему я тебе должна верить?

А могло бы быть по ...

Знаешь, удивляюсь почему я еще чувствую тебя, ты столько раз меня унижал, показывал, что я для тебя ничто, что я какое то чудовище в приятной оболочке. Ты все ломал, сколько бы я шагов не сделала...Я ...

Просмотров: 1394 Голосов всего: 3, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
19.06.2009 23:25
Алина, 16 (Нижнекамск) + Сергей, 15 (Нижнекамск) =
19.06.2009 23:27

Счастье-это любить и быть любимым.Любовь - это очень огромное понятие.Другая любовь материнская, а еще другая к Богу, другая любовь к семье и в юных людей она тоже другая.Любовь есть не только ...

....................=)))))))))))))))))))))))))

Просмотров: 1859 Голосов всего: 4, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
Признаться в любви Страницы:  |<   ...  291  292  293  294  295  296  297  298  299  300  ...   >|
Твой сайт о любви, романтике и отношениях

Любовь - это ...

Ваши высказывания
о любви
Любовь - это ...
... когда видишь себя в любимых глазках