Признания в любви
Здесь вы можете посмотреть все признания в любви, сделанные на этом сайте. Список признаний можно фильтровать и сортировать различным образом, а также просматривать в компактном или расширенном виде. Например, можно посмотреть самые красивые признания в любви и ответы, отсортировав список по голосам или рейтингу.
Доступные опции:
«Список» - Выбор варианта списка (сортировка).
«Признания» - Фильтр для показа всех признаний в любви, только с ответом или только без ответа.
«Вид» - Показывать список признаний в любви в виде компактной таблицы без текстов или в расширенном виде с выводом картинок и начальной части текстов признаний и ответов.
|
|
|
Мой дедуличка)))) да ты же у меня ещё ОГО-ГО какой ненасытный)))!!!!! Чтож ты мой склерозник забыл какая у нас была "ночь"))) Как ты захочешь,так и будет, родной ты мой....я у тебя бабулька ... | |
|
|
| иначе и быть не могло, не потому что, клятву давала, а потому что моё сердце ты забрал ещё тогда...в первую нашу предновогоднюю встречу)) никогда не предам тебя любимый...и в радости и в горе с ... |
|
|
|
|
|
|
|
Котёночек мой, я тебя очень сильно люблю!!! Ты самый лучший мужчина, которого я когда либо встречала! Когда думаю о том, что мы знакомы меньше, чем 2 месяца становится загадкой как могли разгореться ... | |
|
|
| Солнышко моё, мой человечек, моя половиночка, наши чувства взаимны! Мне очень хорошо и комфортно с тобой! Просыпаться рядом с тобой, готовить тебе кофе, желать доброго утра- это наслаждение! Ты та ... |
|
|
|
|
|
|
|
Любимый!!!
Ты с каждым днём становишься нужнее
И, от чего-то с каждым днём дороже,
Чем дальше ты, тем я к тебе нежнее,
И без тебя душа моя не может…
Мне хорошо в зависимости ... | |
|
|
| Знаешь, не проходит удивленье!
В полусне коснусь тебя рукой...
Самое прекрасное мгновенье -
Просыпаясь, знать, что ты со мной!
Спать вдвоем - прекрасная идея.
Слились два дыхания в одно.
... |
|
|
|
|
|
|
|
Миленький мой, любимый, с нашим праздником тебя) я тебя безумно люблю, спасибо тебе, родной мой, за то, что ты есть) спасибо за те моменты счастья подаренные мне, ты делаешь меня безумно счастливой!
... | |
|
|
| Юсичка, Солнышко мое спасибо тебе за то что ты рядом, за то что ты всегда поддерживаешь меня, за твою заботу и доброту, спасибо тебе за твою любовь. Юличка ты моя жизнь, моя судьба, ты все для меня. ... |
|
|
|
|
|
|
|
Я хочу тебе кое-что показать - это маленькое, хрупкое чудо. Оно еле дышит. Но всё ещё живет, жадно глотая воздух. Это комок страсти и боли, ненависти и желаний. Его топчут ногами, забивая до ... | |
|
|
| ??.??.???? Никто ничего не знает... Целую! |
|
|
|
|
|
|
|
Ты нежный ангел мой хранитель,
Коварный,странный искуситель,
Ты принц из сказочной мечты,
Со мною будешь только ты,
Мой ненаглядный,жизнь моя,
Вся без остатка я твоя.
Хочу тебе принадлежать,
С ... | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
..Коша, Милый, мой хороший, ты пришёл в мою жизнь так нежданно.
Я очень тебя ценю и безумно благодарна тебе за твою любовь, заботу и поддержку!Как бы мне хотелось обнять тебя и никогда не ... | |
|
|
| Ну ты и зёпа!!!!!) Я тоже тебя Лю! |
|
|
|
|
|
|
|
Твой десерт оказался не совсем таким, как ты ожидал. Это, как напиток к десерту, самое сладкое еще будет после) Родной мой человек, за наше время, которое мы знакомы, происходило много всего. И ... | |
|
|
| И ты меня за всё прости, моя принцесса) Всё будет отлично у нас, только надо ждать, я пока не могу всего объяснить тебе, но так нужно... я тебя люблю |
|
|
|
|
|
|
|
Я обниму тебя...
И расскажу ...Солнце...которое теплыми лучами касается твоей кожи...Огонь в камине...который всегда согревает тебя...Вино...терпкое вино...которое пьянит...Снег...который ... | |
|
|
| hm...Mark nu skolka ja magu tebe govarit 4to majo serce prinadlezit drugomu....samomu neznomu,ljubis4imu,vnimatelnomu muz4ine......moemu Juriku......i hvatit menja zabrasivat priznaniejami v ... |
|
|
|
|
|
|
|
Ты рядом, и всё прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любимый,
За то, что ты ... | |
|
|
| Умничка.только вредничаешь ты............................!!!!ЦЕМ. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ваши высказывания о любви
Любовь - это ...
... Любов-це почуття яке словами не обясниш....тільки треба відчути....!!!!!
|
|
|
|