Признания в любви
Здесь вы можете посмотреть все признания в любви, сделанные на этом сайте. Список признаний можно фильтровать и сортировать различным образом, а также просматривать в компактном или расширенном виде. Например, можно посмотреть самые красивые признания в любви и ответы, отсортировав список по голосам или рейтингу.
Доступные опции:
«Список» - Выбор варианта списка (сортировка).
«Признания» - Фильтр для показа всех признаний в любви, только с ответом или только без ответа.
«Вид» - Показывать список признаний в любви в виде компактной таблицы без текстов или в расширенном виде с выводом картинок и начальной части текстов признаний и ответов.
|
|
|
...я бы никогда не узнала что такое настоящая любовь, если бы не ты. Ты - моя жизнь, моя любовь, моя судьба...не оставляй меня... | |
|
|
| Натишечка, золотце моё маленькое, ты самое большое богатство в моей жизни!!! Я просто безумно тебя люблю! И просто не существует такого количества хороших слов, которые я бы хотел тебе сказать! Ты ... |
|
|
|
|
|
|
|
Ангелочек мой, я так хотел сказать тебе много ярких и нежных слов... но, думая о тебе, все мои мысли разбегаются в стороны, давая волю чувствам))) Сегодня ты сказала, что подумаешь над моим ... | |
|
|
| Сашенька,дорогой мой!ты мне тоже очень дорог..я счастлива.что ты искренен со мной...всегда понемаешь меня....всегда рядом..но в мыслях.не рядом.к сожалению....я очень рада твоему предложению...и ... |
|
|
|
|
|
|
|
Я люблю тебя всем сердцем!!!! | |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Я ПРОСТО ОБОЖАЮ СВОЮ ПУСЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Ты...Ты...Ты просто самый что ни на есть мне нужный человек во вселенной!!!
Правда, правда:-) | |
|
|
| if ( IsNull(GetCreatureFromIndex(Nastia) )
{
myself::Suicide();
} |
|
|
|
|
|
|
|
Я тебя люблю, сильно, безумно, крепко, жарко-палко, горячо, искрение... и главное всем телом и душой | |
|
|
| ты действительно идеальный, Женя, самый любимый и родной. я тебя люблю трепетно и нежно, а в то же время пылко и страстно. я хочу, чтобы мы всегда были вместе, мой кабасик |
|
|
|
|
|
|
|
просто прочти это .... Я люблю тебя , ты лучшая на свете . на всей планете , на всем белом свете , мне не найти такой другой , да и зачем ... искать я стану , зачем... не буду я искать , и не найти ... | |
|
|
| Я боюсь тебя потерять,
Жить без тебя - не имеет смысла,
Лишь прошепчу тебе я чуть слышно:
"Будь со мною любимый, всегда!!!"
Люблю тебя! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Что еще за вопросик в конце,там должен быть ! вот такой вот знак препинания)) |
|
|
|
|
|
|
|
Я очень сильно люблю тебя, любимый мой!!!! | |
|
|
| Я тоже тебя очень люблю!!!! |
|
|
|
|
|
|
|
СОЛНЦЕ,Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!СПАСИБО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!Я СЧАСТЛИВА,ЧТО МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!!!!!!!! | |
|
|
| сонечко!!!!
я тебе дуже кохаю!!! |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ваши высказывания о любви
Любовь - это ...
... когда ты чувствуешь сердце любимого человека, и готов пойти на все ради нас, ты думаешь как доставить счастье этому человеку, родить ребенка, мы друг друга понимаем, даже по взгляду и полуслову, хочется мечтать, расти и творить вместе, пережить все горести, беды и радости вместе, и хранить друг друга, даже хочется плакать вместе, и ты уверен что мы любим друг друга, ребята, я люблю мир, и рада ...
|
|
|
|