Я тебя люблю! Я тебе кохаю! I love you! Ich liebe dich!
Je t'aime! Ti amo! Ik houd van u! Eu te amo!
Σ'αγαπώ!

Признания в любви

Здесь вы можете посмотреть все признания в любви, сделанные на этом сайте. Список признаний можно фильтровать и сортировать различным образом, а также просматривать в компактном или расширенном виде. Например, можно посмотреть самые красивые признания в любви и ответы, отсортировав список по голосам или рейтингу.


Доступные опции:

«Список»  -  Выбор варианта списка (сортировка).

«Признания»  -  Фильтр для показа всех признаний в любви, только с ответом или только без ответа.

«Вид»  -  Показывать список признаний в любви в виде компактной таблицы без текстов или в расширенном виде с выводом картинок и начальной части текстов признаний и ответов.

Список:     Признания:     Вид:    
Признаться в любви Страницы:  |<   ...  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  ...   >|
15.02.2010 15:54
Анюта, 32 (Донецк) + Серёженька, 34 (Донецк) =

Сонечко, моё ненаглядное.. Я люблю тебя, сильно-сильно - не передать словами) Цём-цём..

Просмотров: 1201
Посмотреть это признание...
14.02.2010 20:42
Настя, 17 (Молодечно) + Валера, 19 (Молодечно) =

Валерочка,солнышко,я люблю тебя!!!Прости меня,пожалуйсто,за всё,за мою глупость.Я осознала свою ошибку и обещаю исправиться.Мне тебя очень не хватает,я соскучилась по твоим глазам,твоей красивой ...

Просмотров: 1561
Посмотреть это признание...
14.02.2010 19:17
Анютка, 17 + Олег, 20 =
14.02.2010 19:26

Я люблю тебя, когда ты рядом.

Я люблю тебя, когда ты далеко.

Я люблю тебя вечерним звездопадом.

Я люблю тебя, как майское тепло.

Я люблю тебя, когда приходит утро.

Я люблю тебя, когда наступит ...

Я в глазах твоих утону — Можно?

Ведь в глазах твоих утонуть — счастье!

Подойду и скажу — Здравствуй!

Я люблю тебя очень — Сложно?

Нет не сложно это, а трудно.

Очень ...

Просмотров: 1549 Голосов всего: 8, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
14.02.2010 16:49
Кися, 17 + Миша, 17 =
14.02.2010 16:50

Я тебя ОЧЕНЬ сильно ЛЮБЛЮ))))

Зайка я тебя тоже очень силь люблю)))

Просмотров: 1520 Голосов всего: 2, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
14.02.2010 15:59
Юлия + Константин =

Тебе говорили когда-нибудь, что ты – волшебник, можешь творить чудеса?! Если нет, то я говорю это тебе. Ещё пол года назад ты смог изменить мои мечты и мои увлечения, мою жизнь и мои взгляды на ...

Просмотров: 1312
Посмотреть это признание...
14.02.2010 12:25
Настя, 20 (Тула) + Валера, 24 (Москва) =

Я люблю тебя, как небо любит ветер,

Так же нежно, как волна морской песок.

Без тебя мне в этом мире солнца нету,

Без тебя вся жизнь наискосок.

Просмотров: 1413
Посмотреть это признание...
13.02.2010 20:10
Алёшка, 21 + Светлана, 21 =
13.02.2010 20:26

Родная! Каждое утро просыпаюсь с мыслями о тебе! Думаю о твоих глазах - зелёных как стебли цветов, губах - которые сводят меня с ума, и благодарю Бога за то, что ты есть у меня! Спасибо тебе, ...

Спасибочки!

Ты самый лучший, самый нужный, самый сексуальный, самый оригинальный, самый заботливый, самый нежный, самый красивый самый самый и весь мой!!!

я счастлива с тобой, большое спасибо за ...

Просмотров: 1455 Голосов всего: 10, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
13.02.2010 17:13
Ліля (Дубляни) + Вова (Дубляни) =

Ти мені подобаєшся=)

Просмотров: 1295
Посмотреть это признание...
13.02.2010 17:08
Юля (Дубляни) + Вова (Дубляни) =

Я люблю тебе

Просмотров: 1485
Посмотреть это признание...
13.02.2010 9:58
sergey, 23 (Moscow) + alisa, 22 (Moscow) =
16.02.2010 22:00

Котёночек мой самый любимый на свете! Я тебя очень-очень люблю, чудо моё ненаглядное!!!

Yes!!! Gigigigigigig =)

Просмотров: 1559 Голосов всего: 2, за последний месяц: 0
Рейтинг:
0%
Посмотреть это признание...
Признаться в любви Страницы:  |<   ...  541  542  543  544  545  546  547  548  549  550  ...   >|
Твой сайт о любви, романтике и отношениях

Любовь - это ...

Ваши высказывания
о любви
Любовь - это ...
... любить его везде, в любом виде, в любом месте, в любом состоянии и настроении и не смотря ни на что...и только его, одного единственного.