Роман + Юленька = Любовь!

Роман + Юленька = Любовь!

Роман + Юленька = Любовь!

Пара получила сердечек: 3 + 3 = 6       Тебе понравилось это признание в любви?  Подари паре сердечко!
               
       
     
     
 
 

Роман, 24 (Харьков)05.12.2008 15:00

Однажды когда как то с другом заговорили о жизни я посоветовал ему никогда не влюбляться исходя из своего горького опыта предыдущих лет так как : Очень часто мужчина, несчастливый в первой любви, всю свою жизнь грезит

о женщине поэтической и нежной, по-девически чистой и по-матерински доброй,

дружелюбной и чувственной, все понимающей и послушной. В постоянной погоне

за сильфидой он идет от увлечения к увлечению. Вместо того чтобы иметь дело

с земными женщинами -- пусть несовершенными и непростыми, но женщинами во

плоти, он, как выражались романтические поэты, ищет ангела, а сам

уподобляется зверю.

Но вот встретив «багирку» мои взгляды почему то стали меняться кардинально и когда в моем присутствии заговорили о жизни и о

том, что в ней по-настоящему важно,я сказал, что, по моему мнению, поистине дороги не слава, не состояние, не талант, но возможность любить и быть любимым. Ничто не имеет для нас цены, если этого нельзя

разделить с тем, кто любит нас, любит от всего сердца. Вот у меня теперь есть любимая, без которой я не представляю свою жизнь, да и что такое жизнь если в ней нет любви и если в не будет тебя.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЮЛЕНЬКА

Юленька, 23 (Саратов)05.12.2008 17:16

В недавнем прошлом, а вернее до того момента, как узнала о том что ты есть, я кричала что любви нет-это проявление эгоизма, либо просто привязанность...что счастья нет-это удовлетворенность организма внешними позитивными факторами........

Ты разружил мой мир, все что наполняло мой мозг. Теперь в нем только ты, мысли лишь о тебе милый.

Я буквально живу тобой, дышу надеждой быть с тобой и понимая всю нереальность своей навязчивой мечты я продолжаю любить тебя. Я готова навеки отдать тебе свою душу, свое сердце, без остатка всю нежность. Ты мне очень дорог, теперь есть смысл, есть любовь и счастье тоже есть...

Любить тебя, несмотря на то что ты так далеко безумно приятно!!! Ромочка я тебя очень люблю!!!!!!!!

Твой сайт о любви, романтике и отношениях

Любовь - это ...

Ваши высказывания
о любви
Любовь - это ...
... БЛАГОДАТЬ - высшая награда от Бога. Это самое главное, это первое место в жизни. Только благодаря Любви у тебя будут все остальные блага. Любовь заслуживает тот - кто бережет ее, кто не растрачивается на проверки, кто ценит каждый счастливый момент, кто слушает свое сердце, а не слухи и сплетни окружающих завистников, тот кто не стыдится, тот кто наступает на горло своей гордости, тот кто не ...
Тебе понравилось признание?
Подари паре сердечко!

За каждую пару можно голосовать не чаще раза в сутки.
Чтобы получить больше сердечек-голосов - попросите друзей проголосовать за вашу пару!

Чем больше голосов - тем выше пара в рейтинге и тем красивее её страничка признания в любви, тем больше на ней вот таких (мужских) и таких (женских) симпатичненьких сердечек!
Подробнее о голосах и сердечках смотрите тут: Что дают голоса

Режим показа сердечек голосов: простой / расширенный

Статистика пары:

Пара получила сердечек:
Всего: 3 + 3 = 6
За последний месяц: 0
Всего просмотров: 1741
Рейтинг:
0%

Пусть ваши друзья
проголосуют за вашу пару -

скопируйте и пошлите им это приглашение:
Проголосуй за нашу пару!
http://iloveyoutoo.me/734

Картинки этого признания в любви для блога, сайта или подписи на форумах

Разместите код ссылки на ваше признание в любви на своей страничке, в блоге или в подписи на форуме. Тогда ваши друзья, знакомые и просто посетители странички смогут вместе с вами порадоваться вашему счастью и проголосовать за вашу пару!
Роман + Юленька = Любовь!
Поддержи нас - Проголосуй за нашу пару!
Роман + Юленька = Любовь! - Картинка для влюблённых

Коды ссылок этих и других картинок для этой влюблённной пары смотрите тут

Твой сайт о любви, романтике и отношениях

Книга отзывов

Оставьте свои отзывы и предложения тут!
Последнее сообщение:

Здравствуйте, а можно отредактировать признание?