Анюта!!! Савельева!!! Я люблю тебя очень сильно!!! так что сильнее нельзя!) ты все для меня! ты самая красивая на свете!!! красивее не бывает потому что вся красота у тебя)))!!!....и все это мое! я самый счастливый на свете!!! муж.Вадим.С
Если Вы - Анна, 23 (Москва) - и это признание в любви адресовано Вам, ответьте на него!
Для этого введите полученный от автора признания пароль в Вашем сердечке над этим текстом и нажмите кнопку "Написать ответ".
Любовь - это ...
... такое чувство как будто ты в раю,вот когда ты ждёшь встречу с человеком,но в то же время очень сильно волнуешься.Любить не так уж просто и бывает не всегда.ВОТ МНОГИЕ ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТЬСЯ и говорят что это любовь,но потом ссоряться из за всякой ерунды.А если настоящая любовь то прощают всё.Любит тот кто горячо ревнует, ...
Голосовать можно будет только после того как Вадим получит ответ от Анна и они станут парой!
За каждую пару можно голосовать не чаще раза в сутки. Чтобы получить больше сердечек-голосов - попросите друзей проголосовать за вашу пару!
Чем больше голосов - тем выше пара в рейтинге и тем красивее её страничка признания в любви, тем больше на ней вот таких (мужских) и таких (женских) симпатичненьких сердечек!
Подробнее о голосах и сердечках смотрите тут: Что дают голоса
Статистика пары:
Пара получила сердечек:
Всего: 0 + 0 = 0
За последний месяц: 0
Всего просмотров: 1692
Рейтинг:
доступен только для пар
Пусть ваши друзья проголосуют за вашу пару -
скопируйте и пошлите им это приглашение:
Проголосуй за нашу пару!
http://iloveyoutoo.me/695
Картинки признания в любви для блога, своего сайта или подписи на форумах
Коды ссылок доступны только для пар (признаний с ответами).