Лена + Владя = Любовь?

Лена + Владя = Любовь?

Лена + Владя = Любовь?

               
       
   
Пароль для ответа:

 
     
 
 

Лена, 16 (Мариуполь)26.09.2012 18:40

ВЛАДЯ Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПАРЕНЬ НА СВЕТЕ!!!ПОТОМУ ЧТО ТЫ ОЙ ПАРЕНЬ!!!ТЫ САМЫЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ У МЕНЯ!!!ТЫ МОЕ СЧАСТЬЕ!!САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ!!Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ!!!ПОВЕРЬ МНЕ!!!СКОРЕЙ ХОЧУ ТЕБЯ УВИДЕТЬ!ОБНЯТЬ КРЕПКО!ПОЦЕЛОВАТЬ СЛАДКО!!!ТЫ МОЕ СОЛНЫШКО!!!ТЫ МОЙ ТИГРЕНОЧЕК!!!ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!МОЙ РОДНОЙ!!!!


Если Вы - Владя, 17 (Улан-Удэ) - и это признание в любви адресовано Вам, ответьте на него!
Для этого введите полученный от автора признания пароль в Вашем сердечке над этим текстом и нажмите кнопку "Написать ответ".

Твой сайт о любви, романтике и отношениях

Любовь - это ...

Ваши высказывания
о любви
Любовь - это ...
... таинственная стихия, преображающая жизнь человека, придающая его судьбе неповторимость на фоне обыкновенных житейских историй, наполняющая особым смыслом его земное существование.
Голосовать можно будет только после того как
Лена получит ответ от Владя и они станут парой!


За каждую пару можно голосовать не чаще раза в сутки.
Чтобы получить больше сердечек-голосов - попросите друзей проголосовать за вашу пару!

Чем больше голосов - тем выше пара в рейтинге и тем красивее её страничка признания в любви, тем больше на ней вот таких (мужских) и таких (женских) симпатичненьких сердечек!
Подробнее о голосах и сердечках смотрите тут: Что дают голоса

Статистика пары:

Пара получила сердечек:
Всего: 0 + 0 = 0
За последний месяц: 0
Всего просмотров: 1181
Рейтинг:
 доступен только для пар

Пусть ваши друзья
проголосуют за вашу пару -

скопируйте и пошлите им это приглашение:
Проголосуй за нашу пару!
http://iloveyoutoo.me/6799
Паре помогла признаться пара  Киса + Зай 

Картинки признания в любви для блога, своего сайта или подписи на форумах

Коды ссылок доступны только для пар (признаний с ответами).
Твой сайт о любви, романтике и отношениях

Книга отзывов

Оставьте свои отзывы и предложения тут!
Последнее сообщение:

Здравствуйте, а можно отредактировать признание?