Оля + Сережа = Любовь!

Оля + Сережа = Любовь!

Оля + Сережа = Любовь!

Пара получила сердечек: 0 + 1 = 1       Тебе понравилось это признание в любви?  Подари паре сердечко!
               
       
     
     
 
 

Оля, 20 (Томск)24.09.2012 5:36

Люблю тебя я очень сильно

Ты самый для меня родной

И все равно мне, что с другими

Тебе получше, чем со мной

Мне будет трудно, если бросишь

Меня ты, и уйдешь к другой

Но несмотря на все на это

Я буду ждать тебя домой

Свой выбор делай осторожно

Ведь здесь решается судьба

Пусть очевиден он, возможно

Ведь знаю, я была глупа

Прости меня за все обиды

Я буду ждать тебя всегда

Прости за то, что не был счастлив

Быть может, не прилагала я труда

Но я готова измениться

Но расстоянье разделяет нас

Не знаю, готов ли ты с ним смириться

Или легче бросить все сейчас

Пусть будет у тебя другая

И с нею счастлив будешь ты

Ты просто знай, что я не представляю

Как буду жить я без мечты

Запретный плод, он очень сладок

И я не верю, что она

Когда с тобою будет рядом

Будет любить тебя как я

Сережа, 19 (Новокузнецк)24.09.2012 5:52

Я очень удивлен, что ты сама это написала, потому что звучит очень красиво. Мне очень приятно. И я бы, наверное, хотел, чтобы все у нас было хорошо, но когда мы начали встречаться, я очень быстро влюбился в тебя, буквально когда увидел на вокзале, и из-за этого сразу прогнулся под тебя, не пытаясь как-то и свои позиции в отношениях отстаивать. Сейчас есть вещи, которые я бы хотел изменить в наших отношениях, и тогда, возможно, все нормализуется, но я даже не стал говорить тебе об этом, а сразу предложил расстаться, потому что все прошлые разы ты отвечала "Я такая, не поменяюсь, не нравится - вали". И я, если честно, не ожидал, что ты так на все это отреагируешь.

Твой сайт о любви, романтике и отношениях

Любовь - это ...

Ваши высказывания
о любви
Любовь - это ...
... без любви на земле нет жизни, даже птицы не поют и деревья не зеленеют без света, посланного с любовью солнцем. поэтому без страха распахни перед ней дверь. любовь может быть жестокой, но без неё нет смысла жить...
Тебе понравилось признание?
Подари паре сердечко!

За каждую пару можно голосовать не чаще раза в сутки.
Чтобы получить больше сердечек-голосов - попросите друзей проголосовать за вашу пару!

Чем больше голосов - тем выше пара в рейтинге и тем красивее её страничка признания в любви, тем больше на ней вот таких (мужских) и таких (женских) симпатичненьких сердечек!
Подробнее о голосах и сердечках смотрите тут: Что дают голоса

Режим показа сердечек голосов: простой / расширенный

Статистика пары:

Пара получила сердечек:
Всего: 0 + 1 = 1
За последний месяц: 0
Всего просмотров: 1714
Рейтинг:
0%

Пусть ваши друзья
проголосуют за вашу пару -

скопируйте и пошлите им это приглашение:
Проголосуй за нашу пару!
http://iloveyoutoo.me/6789

Картинки этого признания в любви для блога, сайта или подписи на форумах

Разместите код ссылки на ваше признание в любви на своей страничке, в блоге или в подписи на форуме. Тогда ваши друзья, знакомые и просто посетители странички смогут вместе с вами порадоваться вашему счастью и проголосовать за вашу пару!
Оля + Сережа = Любовь!
Поддержи нас - Проголосуй за нашу пару!
Оля + Сережа = Любовь! - Картинка для влюблённых

Коды ссылок этих и других картинок для этой влюблённной пары смотрите тут

Твой сайт о любви, романтике и отношениях

Книга отзывов

Оставьте свои отзывы и предложения тут!
Последнее сообщение:

Здравствуйте, а можно отредактировать признание?