Нет этого человека дороже, нет этого человека любимей....это я говорю об одной прекрасной девушке, которую люблю больше жизни, потому что моя жизнь это она....любовь, это чувство дается от бога....и я рад что после бесчисленного множества скитаний между временными пассиями, я выбрал одну, идеальную и совершенную....Анастасию. Ты золотце самой высшей пробы, я не скажу что ты ангел, потому что ты богиня! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ НАСТЯ!!!!!
Анастасия, 18 (Карснодар)
14.11.2008 21:54
любовь не игра, а серьезный вопрос, и от нее до неновисти один шаг, ведущий к пропасти
Любовь - это ...
... когда просыпаешся утром и первая мысль о Нём, о том как удивить, порадовать, сделать момент его пробуждения слаще.
...когда каждый день кажется особенным, невероятно прекрасным, только потому что он рядом.
...когда целый день думаешь о Нём и сияешь, паришь в облаках.
...когда даже хмурый день кажется солнечным.
...когда понимешь, что что то случилось только по одному слову в смске, даже если ...
За каждую пару можно голосовать не чаще раза в сутки. Чтобы получить больше сердечек-голосов - попросите друзей проголосовать за вашу пару!
Чем больше голосов - тем выше пара в рейтинге и тем красивее её страничка признания в любви, тем больше на ней вот таких (мужских) и таких (женских) симпатичненьких сердечек!
Подробнее о голосах и сердечках смотрите тут: Что дают голоса Режим показа сердечек голосов: простой / расширенный
Статистика пары:
Пара получила сердечек:
Всего: 1 + 2 = 3
За последний месяц: 0
Всего просмотров: 1898
Рейтинг:
0%
Пусть ваши друзья проголосуют за вашу пару -
скопируйте и пошлите им это приглашение:
Проголосуй за нашу пару!
http://iloveyoutoo.me/660
Разместите код ссылки на ваше признание в любви на своей страничке, в блоге или в подписи на форуме. Тогда ваши друзья, знакомые и просто посетители странички смогут вместе с вами порадоваться вашему счастью и проголосовать за вашу пару!