Рыжик + Мишка Писанов = Любовь?

Рыжик + Мишка Писанов = Любовь?

Рыжик + Мишка Писанов = Любовь?

               
       
   
Пароль для ответа:

 
     
 
 

Рыжик, 14 (Балаково)10.10.2008 19:58

Мишенька, я тебя очень люблю!ты для меня самый дорогой на свете человек!Я очень хочу чтобы ты был счастлив!Твои глаза, губы и голос, сводят меня с ума!ты мне очень нужен...............


Если Вы - Мишка Писанов, 15 (Балаково) - и это признание в любви адресовано Вам, ответьте на него!
Для этого введите полученный от автора признания пароль в Вашем сердечке над этим текстом и нажмите кнопку "Написать ответ".

Твой сайт о любви, романтике и отношениях

Любовь - это ...

Ваши высказывания
о любви
Любовь - это ...
... Иногда можно просто молчать и смотреть друг другу в глаза, чувствовать каждый вздох, каждый взгляд ловить каждую улыбку. Он так красиво улыбается, он - само воплощение любви. я люблю тебя, моя жизнь и благодарю тебя за то, сто даришь Вселенную. Ведь однажды я задумалась, - то что ты творишь для меня для меня может видеть весь мир, но мне надо чтобы все это было только нашим
Голосовать можно будет только после того как
Рыжик получит ответ от Мишка Писанов и они станут парой!


За каждую пару можно голосовать не чаще раза в сутки.
Чтобы получить больше сердечек-голосов - попросите друзей проголосовать за вашу пару!

Чем больше голосов - тем выше пара в рейтинге и тем красивее её страничка признания в любви, тем больше на ней вот таких (мужских) и таких (женских) симпатичненьких сердечек!
Подробнее о голосах и сердечках смотрите тут: Что дают голоса

Статистика пары:

Пара получила сердечек:
Всего: 0 + 0 = 0
За последний месяц: 0
Всего просмотров: 1707
Рейтинг:
 доступен только для пар

Пусть ваши друзья
проголосуют за вашу пару -

скопируйте и пошлите им это приглашение:
Проголосуй за нашу пару!
http://iloveyoutoo.me/494

Картинки признания в любви для блога, своего сайта или подписи на форумах

Коды ссылок доступны только для пар (признаний с ответами).
Твой сайт о любви, романтике и отношениях

Книга отзывов

Оставьте свои отзывы и предложения тут!
Последнее сообщение:

Здравствуйте, а можно отредактировать признание?