Я люблю тебя котенок, те слова что говоришь, эту ласку и тепло чего не было давно, не хватает мне тебя, ты любовь моя, я хочу всегда быть рядом, никого больше не надо, я скучаю по тебе котик, я хочу к тебе.
Андрей(Севастополь)
10.10.2008 11:56
Я очень люблю моего маленького и любимого мышонка:)
Любовь - это ...
... Любовь — это когда разлука сводит тебя с ума, когда ждешь встречи, считая мгновенья, и, находясь рядом, забываешь обо всем... когда начинаешь верить в то, что все возможно, что жизнь — это ничто по сравнению со счастьем, которое у тебя есть...
За каждую пару можно голосовать не чаще раза в сутки. Чтобы получить больше сердечек-голосов - попросите друзей проголосовать за вашу пару!
Чем больше голосов - тем выше пара в рейтинге и тем красивее её страничка признания в любви, тем больше на ней вот таких (мужских) и таких (женских) симпатичненьких сердечек!
Подробнее о голосах и сердечках смотрите тут: Что дают голоса Режим показа сердечек голосов: простой / расширенный
Статистика пары:
Пара получила сердечек:
Всего: 5 + 7 = 12
За последний месяц: 0
Всего просмотров: 2858
Рейтинг:
0%
Пусть ваши друзья проголосуют за вашу пару -
скопируйте и пошлите им это приглашение:
Проголосуй за нашу пару!
http://iloveyoutoo.me/492
Разместите код ссылки на ваше признание в любви на своей страничке, в блоге или в подписи на форуме. Тогда ваши друзья, знакомые и просто посетители странички смогут вместе с вами порадоваться вашему счастью и проголосовать за вашу пару!