Ты сама Хорошая,милая,красивая,умная и это можно продолжать вечно.
Люблю тебя солнце
Ирка, 15 (Казань)
09.06.2011 16:12
Саш,хочу каждый день просыпатся с мыслью что увижу тебя,и шепнуть на ушко что безумно тебя люблю!!!Я рада что ты есть у меня!!!Такие чувства словами не передать,но ты у меня самый хороший и любимый человек!!Очень сильно люблю тебя=***
Любовь - это ...
... ждать пол года своё чудо)и когда остаётся 2 дня до встречи, сходить с ума от своих мыслей (а вдруг я ему не понравлюсь, а вдруг я не найду нужных слов, а вдруг я начну краснеть, а вдруг я сразу кинусь на него, не сдержав всю ту страсть и нежность, которую так долго держала в себе)
За каждую пару можно голосовать не чаще раза в сутки. Чтобы получить больше сердечек-голосов - попросите друзей проголосовать за вашу пару!
Чем больше голосов - тем выше пара в рейтинге и тем красивее её страничка признания в любви, тем больше на ней вот таких (мужских) и таких (женских) симпатичненьких сердечек!
Подробнее о голосах и сердечках смотрите тут: Что дают голоса Режим показа сердечек голосов: простой / расширенный
Статистика пары:
Пара получила сердечек:
Всего: 21 + 34 = 55
За последний месяц: 0
Всего просмотров: 2708
Рейтинг:
2%
Пусть ваши друзья проголосуют за вашу пару -
скопируйте и пошлите им это приглашение:
Проголосуй за нашу пару!
http://iloveyoutoo.me/4361
Разместите код ссылки на ваше признание в любви на своей страничке, в блоге или в подписи на форуме. Тогда ваши друзья, знакомые и просто посетители странички смогут вместе с вами порадоваться вашему счастью и проголосовать за вашу пару!