ЗАЙКА МОЯ СЛАДКАЯ, Я ХОТЬ И ТАКОЙ ВРЕДНЫЙ У ТЕБЯ НО ЗАТО Я ТАКОЙ ЕДИНСТВЕННЫЙ И ТОЛЬКО ТВОЙ. ТАК ЧТО ДАВАЙ НЕ БУДЕМ СОРИТЬСЯ А БУДЕМ ПРОСТО СЛАДКО ЖЫТЬ. ЗАЯ ДАВАЙ ЗАБУДЕМ ВСЕ НАШИ ОБИДИ, И ВОЗВРАЩАЙСЯ ПОСКОРЕЙ, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ТВОЙ КОТЁНОЧЕК.
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ СЛАДКО.
И ЕТО ВСЁ ТЕБЕ ЛЮБИМОЙ
Если Вы - ТОМА, 19 (КРИВОЙ РОГ) - и это признание в любви адресовано Вам, ответьте на него!
Для этого введите полученный от автора признания пароль в Вашем сердечке над этим текстом и нажмите кнопку "Написать ответ".
Любовь - это ...
... когда ты живёшь не для себя ,а для него.Когда твоё сердце сладко сжимается в радостных муках,при единственной мысли о нём.....Любовь-это страданеи и счастье в одном лице.....Любовь-это горе,от которого ты счастлив...Любовь-это боль,но такая приятная,что ты хочешь больше и больше.....Любовь-это смысл жизни,а смысл жизни-это любимый человечек.......
Голосовать можно будет только после того как ИВАН получит ответ от ТОМА и они станут парой!
За каждую пару можно голосовать не чаще раза в сутки. Чтобы получить больше сердечек-голосов - попросите друзей проголосовать за вашу пару!
Чем больше голосов - тем выше пара в рейтинге и тем красивее её страничка признания в любви, тем больше на ней вот таких (мужских) и таких (женских) симпатичненьких сердечек!
Подробнее о голосах и сердечках смотрите тут: Что дают голоса
Статистика пары:
Пара получила сердечек:
Всего: 0 + 0 = 0
За последний месяц: 0
Всего просмотров: 1174
Рейтинг:
доступен только для пар
Пусть ваши друзья проголосуют за вашу пару -
скопируйте и пошлите им это приглашение:
Проголосуй за нашу пару!
http://iloveyoutoo.me/2190
Картинки признания в любви для блога, своего сайта или подписи на форумах
Коды ссылок доступны только для пар (признаний с ответами).