Моя любовь к тебе так велика,нельзя ее ничем измерить,она свободна,словно в небе облака,ты должен в это свято верить. Она чиста как капелька росы,она блестит как новая монета. Любовь раз в сто прозрачнее слезы,в душе ее отыщешь где-то... Познав однажды вкус любви,увидишь ярче краски света. И вместо ледяной и злой зимы в душе наступит солнечное лето!
Я люблю тебя,котенок.Хочу сделать тебя самым счастливым на свете......
Если Вы - Павел, 22 (Москва) - и это признание в любви адресовано Вам, ответьте на него!
Для этого введите полученный от автора признания пароль в Вашем сердечке над этим текстом и нажмите кнопку "Написать ответ".
Любовь - это ...
... любовь что же это?многие люди не могут объяснить что это такое..в моем понимании это звучит так..любовь это когда постоянно думаешь о нем..что он делает,о чем он думает,не случилось ли с ним чего нибудь..вот например я очень переживаю когда у него неприятности..он вообще даже не подозревает что я чувствую к нему..но я безумно его люблю ..где бы он не был..с кем бы он не был ..я всегда буду его ...
Голосовать можно будет только после того как Алёночка получит ответ от Павел и они станут парой!
За каждую пару можно голосовать не чаще раза в сутки. Чтобы получить больше сердечек-голосов - попросите друзей проголосовать за вашу пару!
Чем больше голосов - тем выше пара в рейтинге и тем красивее её страничка признания в любви, тем больше на ней вот таких (мужских) и таких (женских) симпатичненьких сердечек!
Подробнее о голосах и сердечках смотрите тут: Что дают голоса
Статистика пары:
Пара получила сердечек:
Всего: 0 + 0 = 0
За последний месяц: 0
Всего просмотров: 1275
Рейтинг:
доступен только для пар
Пусть ваши друзья проголосуют за вашу пару -
скопируйте и пошлите им это приглашение:
Проголосуй за нашу пару!
http://iloveyoutoo.me/2148