Каждое утро просыпаюсь а в мыслях ты... всегда веселый, радостный и улыбчивый! Обожаю каждую минутку с тобой, каждую секундочку... Никогда не думала, что можно так сильно любить человечка, так хотеть его обнимать, целовать, смотреть в его глаза... никогда не думала, что можно дышать тобой, жать тобой... день без тебя - это вечная каторга!!! спасибо тебе за Большое Розовое и Пушистое... Люблю...
Если Вы - Олег, 17 (Донецк) - и это признание в любви адресовано Вам, ответьте на него!
Для этого введите полученный от автора признания пароль в Вашем сердечке над этим текстом и нажмите кнопку "Написать ответ".
Любовь - это ...
... всевысшая сила,от которой идёт энергетика.Это когда люди без слов понимают друг друга.Когда они чувствуют друг друга,где бы они не были.Любовь бывает разная,кто как понимает её.для каждого есть своя любовь.Это блаженое чувство,чувство свободы,лёгкости,полёта.Благодаря ей люди становятся счастливыми,они легче борятся с проблемами,открывают новые таланты в себе и в других.С ней люди могут ...
Голосовать можно будет только после того как Аня получит ответ от Олег и они станут парой!
За каждую пару можно голосовать не чаще раза в сутки. Чтобы получить больше сердечек-голосов - попросите друзей проголосовать за вашу пару!
Чем больше голосов - тем выше пара в рейтинге и тем красивее её страничка признания в любви, тем больше на ней вот таких (мужских) и таких (женских) симпатичненьких сердечек!
Подробнее о голосах и сердечках смотрите тут: Что дают голоса
Статистика пары:
Пара получила сердечек:
Всего: 0 + 0 = 0
За последний месяц: 0
Всего просмотров: 1216
Рейтинг:
доступен только для пар
Пусть ваши друзья проголосуют за вашу пару -
скопируйте и пошлите им это приглашение:
Проголосуй за нашу пару!
http://iloveyoutoo.me/2055
Картинки признания в любви для блога, своего сайта или подписи на форумах
Коды ссылок доступны только для пар (признаний с ответами).